Руни Мара предпочитает естественную красоту

Утонченный и изысканный образ Руни Мара у многих вызывает восхищение. Актриса призналась, что в повседневной жизни предпочитает естественную красоту.

Руни Мара предпочитает естественную красоту

Звезда фильмов «Побочный эффект» и «Девушка с татуировкой дракона» заверила, что не любит яркий макияж: «Естественная красота — это то, к чему я всегда стремилась. В обычной жизни я до сих пор почти не крашусь. И если попробую накраситься самостоятельно, получится просто ужасно». Секрет идеальной кожи Руни заключается не в тональных средствах, а в уходе за лицом и правильном питании: «Это прозвучит очень просто, но все дело в солнцезащитных средствах. Я использую их постоянно. И еще я поняла, что главный секрет красоты заключается в том, что ты ешь. Все начинается изнутри».

Звезда, которая недавно стала новым лицом Calvin Klein, также отметила, что именно эта марка отвечает ее вкусам в одежде: «Коллекция Calvin Klein действительно очень близка к тому, что я ношу в повседневной жизни. Все очень минималистично, просто и удобно, но при этом очень современно и шикарно».

Источник фото: Splash News