Эми Адамс: «У меня нет времени на маникюр»

Эми Адамс умудряется совмещать актерскую карьеру с материнскими обязанностями. В недавнем интервью мама трехлетней Авианы рассказала, как ребенок повлиял на ее привычки по уходу за собой.

Эми Адамс: «У меня нет времени на маникюр»

«Мне бы хотелось иметь возможность экспериментировать с разным цветом ногтей, - призналась Эми. - Но из-за материнских обязанностей у меня нет времени на регулярный маникюр. Обычно я крашу ногти бежевым лаком Chanel Le Vernis, потому что он просто наносится, и не так заметно, когда маникюр уже наполовину исчез».

Актриса, также рассказала об уходе за кожей и волосами. «Раньше я могла покрасить волосы в ярко-рыжий цвет, но во время беременности перестала это делать. Я стала больше задумываться о химикатах, которые могут попасть в мой организм. Сейчас я иногда делаю тонирование или колорирование, но чаще всего предпочитаю поддерживать волосы в их естественном состоянии».

Адамс также добавила, что нисколько не смущается из-за своих веснушек: «В последнее время я начала экспериментировать с ВВ-кремами. Мне не нравится, когда макияж похож на маску. Предпочитаю, что мои веснушки и родинки оставались заметными».

Источник фото: Splash News