Оливия Уайлд в журнале InStyle. Август 2013

Оливия Уайлд украсила обложку журнала InStyle в августе. Она говорила о своем стиле, уверенности и женихе Джейсоне Судекисе.

Оливия Уайлд в журнале InStyle. Август 2013

О своем женихе: «Мне нравится, что у меня есть партнер. Это установка, с которой я выросла. Отчасти по этой причине я стараюсь воспользоваться каждым шансом в жизни — такое чувство, что кто-то постоянно смотрит мне в спину. Я никогда не могла представить свою жизнь без человека, которого уважаю, который может предоставить мне безграничные возможности. Этот бизнес быват тернист, в нем случаются провалы и простои. Я видела пары, которые распадались из-за этого, и это очень грустно. Ты постоянно думаешь, что будет дальше? Будет ли он любить тебя, если ты не будешь успешной? Не разрушит ли ревность наши отношения? Я знаю, что когда-нибудь наступит время, когда Джейсон будет работать больше, чем я. Но меня это даже радует».

О своем стиле: «Раньше я одевалась как бизнесмен Джон Ли Хукер: рубашки из полиэстера с широким воротом, вельветовые костюмы. Я подражала мужскому стилю. У меня длинный торс и короткая нижняя часть тела. Кто знает, для каких целей природа создала меня такой. Люди говорят, что у меня красивые глаза. И я стараюсь делать акцент на этом».

Об уверенности в себе: «Я вполне уверенно чувствую себя в собственном теле. Я не отношусь к невротичкам. И не ожидаю, что повсюду меня подстерегает опасность. Я предпочитаю жить в настоящем».