Диана Крюгер на шоу Джимми Киммела

Диана Крюгер рассказала о своей страсти к Дону Джонсону и пользе немецкого акцента на шоу Джимми Киммела.

Диана Крюгер на шоу Джимми Киммела

Диана Крюгер уроженка Германии, но, оказывается, ей пришлось побороться, чтобы сыграть немку у Квентино Тарантино: "Я пыталась получить эту роль, а Квентин Тарантино не верил, что я немка. Мне пришлось слетать в Германию, показать ему паспорт и мой немецки акцент! Сумасшедший бизнес. Годы уходят, чтобы говорить без акцента, а потом наступает момент, когда нужно говорить с акцентом, а тебе говорят, что он слишком американский".

Оказывается, Диана страстная фанатка Дона Джонсона. Однажды ей предоставился шанс встретиться с ним, но знакомство прошло не слишком хорошо: "Я была на вечеринке "Оскара" с Квентином и Кристофом Вальцем, и вдруг Тарантино говорит, что здесь Дон Джонсон с его женой. Я в ту же секунду начала рыдать! Я немного... слишком много выпила, если на чистоту. Но я была позорищем. Я рыдала и пищала, как я люблю его, его песни, дала ему послушать его песню на своем телефоне. Он был так смущен, его жена была ужасно смущена! Мой бойфренд был рядом и повторял, что мне пора уже замолчать".

Актриса поведала, как неловко прошло знакомство Джошуа Джексона с ее мамой. Диана родом из небольшой деревушки, где до сих пор живут ее родители. И вот во время первой встречи мама звезды решила, что будет мило показать Джошуа его вырезанную фотографию из полицейского участка. Актера арестовали в 1997 году за драку с охранником на хоккейном матче. "Мы пробыли там три дня, и два из них не разговаривали," - сокрушается Диана.