Элтон Джон чуть не умер от приступа аппендицита

Элтон Джон был вынужден перенести свой гастрольный тур, намеченный на это лето. Причиной стало воспаление аппендицита, которое диагностировали у него на прошлой неделе. Легендарный певец признался, что этот недуг мог его убить.

Элтон Джон чуть не умер от приступа аппендицита

«Мне очень повезло, и я невероятно благодарен, что остался жив, - признался Элтон Джон. - Я отыграл девять концертов и провел свое мероприятие White Tie and Tiara Summer Ball с сильнейшей болью». Исполнитель рассказал, что во время выступления в Германии боль стала просто невыносимой, и он вынужден был прервать концерт. Медицинское обследование показало, что воспаление аппендицита очень сильное и вполне могло бы привести к летальному исходу.

К счастью, врачи вовремя предприняли все необходимые меры, и сейчас здоровью Элтона ничего не угрожает. Однако певцу потребуется некоторое время, чтобы восстановить силы. «Элтон очень расстроен из-за того, что вынужден перенести даты тура, - сказал его представитель. - Вы должны знать, что он приложил нечеловеческие усилия и продолжил выступать перед тысячами людей, несмотря на болезнь. Это доказывает, что он очень дорожит своими европейскими поклонниками». Джон планирует возобновить свой тур в сентябре.

Источник фото: legion-media