Рианна создает вторую коллекцию для River Island

Сотрудничество Рианны с английской модной маркой River Island оказалось настолько удачным, что звезда решила продолжить совместную работу. Она занялась созданием второй коллекции для бренда.

Рианна создает вторую коллекцию для River Island

В Сети появился короткий видео-ролик о том, как РиРи трудится над осенне-зимней коллекцией. По словам дизайнера River Island Адама Сельмана, эта коллекция будет еще более амбициозной, чем предыдущая: «На этот раз нам было гораздо веселее. Первая коллекция была гораздо более выверенной. Мы создавали вещи, которых, как казалось Рианне, не хватало в ее гардеробе. Эта концепция сохранилась и теперь. Я не могу раскрывать все секреты, но мы много путешествовали и набирались новых впечатлений по всему миру. Нам это очень понравилось и очень нас вдохновило. Идея спортивной формы и противопоставления мужского и женского тоже перешли в новую коллекцию из прошлого сезона. Во время дебюта мы находились под большим давлением, а сейчас более расслаблены».

Осенне-зимняя коллекция Рианны для River Island поступит в продажу уже в начале сентября. В ней можно будет найти не только повседневную одежду, но и линию вечерних платьев для рождественских праздников.

Источник фото: Splash News