Диана Крюгер в журнале Marie Claire Великобритания. Август 2013

Диана Крюгер украсила августовскую обложку журнала Marie Claire Великобритания. Она говорила о своих отношениях, Карле Лагерфельде и психотерапии.

Диана Крюгер в журнале Marie Claire Великобритания. Август 2013

Об отношениях с Джошуа Джексоном: «Любые отношения — это непросто. Независимо от того, какая у вас работа, насколько вы знамениты, неудачливы или бедны. Все дело в желании брать на себя обязательства. Мне повезло встретить человека, который относится ко мне так же, как я к нему, и у которого такие же взгляды на отношения. Но в случае необходимости всегда поможет терапия».

О психотерапии: «Забавно, в Париже люди о таком не говорят. А здесь это обсуждают все, вот за что я люблю Америку. Терапия — это не крик о помощи. Она помогает тебе лучше разобраться в собственной жизни».

О своей первой встрече с Карлом Лагерфельдом: «Я возвращаюсь от местного мясника, просто иду по улице в спортивных штанах, когда из-за угла показывается золотистый «Хаммер». Тонированное стекло медленно опускается, оттуда выглядывает Карл и говорит: «Привет, Диана. Может, поужинаем вместе?» Эта история такая невероятная, я ее обожаю».