Ким Кардашян не переживает из-за лишнего веса

Ким Кардашян всегда очень трепетно относилась к своему весу. Звезда прилагала много усилий, чтобы поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Но, похоже, с рождением дочери беспокойства о лишних килограммах отошли на второй план. Звездный тренер Трейси Андерсон сказала, что Ким совершенно не переживает из-за своей внешности.

Ким Кардашян не переживает из-за лишнего веса

За время беременности Кардашян заметно прибавила в весе. Но звезда не видит в этом причин для паники. «Исходя из наших разговоров во время ее беременности я думала, что после родов Ким будет одержима своим весом, - сказала Трейси Андерсон. - Но это совершенно не так. Это трудное время. Многим женщинам кажется, что вернуться в прежнюю форму — все равно что взобраться на огромную гору. Но Ким, к моему удивлению, демонстрирует совершенно противоположную реакцию. Она говорит: «Нам так хорошо. Это здорово, я чувствую себя прекрасно».

Впрочем, это не значит, что Кардашян отказалась от идеи вернуться к своим прежним формам. «Она с радостью ждет, когда сможет приступить к тренировкам, - сообщила тренер. - Но нисколько не волнуется по этому поводу».

Источник фото: legion-media