Самые ретушируемые знаменитости

Листая глянцевые журналы, многие читательницы, глядя на совершенные тела знаменитостей, решают сесть на диету или пойти к пластическому хирургу, но они забывают, что эти фотографии результат работы целой команды визажистов, парикмахеров, тренеров, мастеров по свету, профессиональных фотографов и … ретушеров. Вот несколько звезд, которые любят прибегать к ретуши своих фото:

Самые ретушируемые знаменитости

Мадонна отказывается стареть. Она является самой ретишируемой знаменитостью. Она не хочет мириться с тем фактом, что ей уже 54, она не перестает носить кожаные сапоги и корсеты. Ретушь ее шеи, рук, глаз, губ, рук и ног занимают у опытного художника несколько часов работы.


Большинство фото Ким Кардашян подвергаются ретуши в области талии, бедер, ягодиц и груди. Она девушка в теле, но ее фигура в виде песочных часов - это результат ретуши. На фото, случайно попавших в сеть, видно, что ее грудь бедра и талия обрезаны и сделана коррекция света.


Поскольку Бритни Спирс много танцует, у нее слишком накаченные ноги, что не нравится и самой певице, да к тому же она поправилась, поэтому для рекламной кампании Candies ее ногам и попе ретушер уделил особое внимание.


С тех пор как Кристина Агилера набрала вес, ее ретуширует с головы до ног. Ее макияж делают немного мягче и делают новый нос.


Кэти Перри прекрасна и многие женщины мечтают о такой груди как у нее. Но для обложки Rolling Stone ее грудь и живот все равно подвергались небольшой ретуши. Тон кожи лица был выровнен, а макияж сделали не таким тяжелым.


Бедная грудь Киры Найтли всегда подвергается ретуши. Она сама была недовольна, что ее грудь на постере для фильма «Король Артур» далека от реальности.


Многие журналы осветляют кожу Бейонсе. Иногда она практически белая.


Ники Минаж обычно подвергается капитальному ремонту, чтобы сбалансировать ее фигуру. Ее кожа светлеет, а общий лук делают более натуральным.


Келли Кларксон утверждает, что она довольна свом телом но видимо им недовольны журналы, раз от ее тела всегда «отрезают» пару килограммов.


Много времени мастера ретуши выделяют на кожу Меган Фокс. Иногда они поднимают ее подборок, делают талию, удаляют татуировки, а если виден ее большой палец руки, то он заслуживает их особого внимания.