Сандра Буллок и Мелисса МакКарти в журнале Parade. Июнь 2013

Совсем скоро на широкие экраны выходит фильм «Копы в юбках» с Сандрой Буллок и Мелиссой МакКарти. В преддверии картины актрисы стали главными героинями нового выпуска журнала Parade. Они говорили о работе друг с другом, материнстве и славе.

Сандра Буллок и Мелисса МакКарти в журнале Parade. Июнь 2013

Сандра Буллок о совместной работе: «Мне всегда хотелось сделать фильм о женщинах-приятельницах, вроде тех, в которых снимаются мужчины. И тут нет ничего общего с фильмами, где девушки ищут себе парней или покупают туфли. Я посмотрела «Девичник в Вегасе» и подумала: «Вот бы Мелисса МакКарти согласилась работать со мной». В первую неделю съемок я недоумевала: «Что она делает? Этого же нет в сценарии». Я была единственной классической актрисой в комнате, полной мастеров импровизации и жанра стенд-ап. В этом случае главное — просто слушать, что она тебе говорит».

Мелисса МакКарти о Сандре: «Еще когда мы не были знакомы лично — не слушай, а то зазнаешься, - меня спросили, кого я считаю смешным. И я ответила, что тебя. Мне нравится наблюдать за человеком, который просто соглашается на все и не переживает, насколько глупо неловко или ужасно будет выглядеть».

Сандра о материнстве: «Каждую секунду, каждый день я не знаю, являюсь ли я плохой мамой. Но в конце дня всегда размышляю, достаточно ли сделала. Возможно, мне стоит двигаться в другом направлении? Но при этом я точно знаю, что вся моя жизнь вращается вокруг Луиса».

Мелисса о славе и папарацци: «Посторонним нельзя разрешать фотографировать твоего ребенка и продавать снимки ради прибыли. Они думают, что получают продукт. Но это не продукт, это ребенок».