Алисса Милано в журнале Maxim. Июль / август 2013

Алисса Милано украсила обложку нового выпуска журнала Maxim. Она рассказала о своем актерском детстве и сериале «Любовницы».

Алисса Милано в журнале Maxim. Июль / август 2013

О том, каково расти перед камерой: «Честно говоря, я уже не помню всех особенностей. Люди могут показывать мне какие-то старые серии, а я буду отвечать, что не помню этого. Совсем. Но в этом нет ничего странного, потому что ничего особенного не происходило. Знаете, я была таким же ребенком, как и все остальные. Было только немного неловко, когда в шоу отмечали те изменения, которые происходят со мной. Например, могли снять серию на тему «Первый лифчик Саманты». Хотелось спросить, действительно ли нам нужно это делать?»

О развитии своей карьеры: «Это была эра, когда дети-актеры не могли найти работу после того, как их шоу заканчивались. Пожалуй, только я и Кристина Эпплгейт смогли как-то продолжить карьеру после тех шоу, с которых мы начинали».

О сериале «Любовницы»: «Честно говоря, после нескольких первых эпизодов название перестало играть для меня значение. В первом же эпизоде моя героиня изменяет мужу и до конца сезона страдает от последствий».