Кейт Мосс использует дублершу для фотосессий

Кейт Мосс уже по праву можно назвать легендой модельного бизнеса. Но, увы, даже ее красота не вечна. Похоже, 39-летняя модель находится не в самой лучшей форме. Иначе как объяснить тот факт, что на съемках одной из новых рекламных кампаний звезда прибегла к помощи юной дублерши?

Кейт Мосс использует дублершу для фотосессий

Папарацци застали Кейт в Лондоне. Модель явно чувствовала себя не очень комфортно в одном из откровенных нарядов. Она прятала под объемных меховым жакетом небольшой животик, а эффект безупречной кожи на ногах создавали тонкие колготки. Вскоре перед камерой и вовсе появилась другая модель в таком же одеянии, что и Мосс. Девушка, в отличие от Кейт, держалась перед камерой очень свободно. Она смело дефилировала перед фотографами, демонстрируя свое стройное тело.

«Не удивительно, что Кейт понадобился дублер на съемках, - заметил один из очевидцев. - Ее кожа выглядела несколько дряблой. К большому удивлению собравшихся, обычно уверенная Кейт выглядела немного смущенной».

Остается лишь гадать, как часто знаменитая британка прибегает к подобным трюкам и по каким причинам это делает. Быть может, округлившийся животик Мосс - это результат вовсе не возрастных изменений?

Источник фото: Splash News, All Over Press