Стив Карелл на шоу Джея Лено

Стив Карелл рассказал о неприятном инциденте с мухой и своих иностранных эквивалентах на шоу Джея Лено.

Стив Карелл на шоу Джея Лено

Стив Карелл долгое время водил аудиторию за нос, заявляя, что он не появится в финале комедийного шоу "Офис", чтобы устроить зрителям сюрприз. "Люди ненавидели меня! - вспоминает актер. - Говорили, что я придурок, что я обязан этому сериалу всем... Просто ненавидели меня. А я врал всем! Врал тебе, Джей, в лицо. Мы подумали, что это будет смешно. Я просто превосходный лжец".

Актеру пришлось много путешествовать во время рекламной кампании мультфильма "Гадкий я 2", и его не перестает удивлять, что в других странах его персонажа дублируют местные актеры: "В Мадриде было странно. Вы знаете, я не говорю по-испански, и в фильме не мой голос. Таким образом, я рекламировал фильм, в котором меня и нет! Журналисты были так милы, что напоминали мне об этом постоянно. Интервью все были об этом факте. Я встречался с испанским Грю, и он звучит совершенно иначе. Японский Грю известный комик, который может изображать любые голоса. Но на нем была гигантская бабочка, цветные подтяжки, штаны-парашюты. Всем своим видом он говорил, что он комик, чтобы никто не посмел сомневаться. Это просто какая-то униформа комика!"

Ну а во время визита в Лондон Стив побывал на шоу Грэма Нортона: "Там был я, Кристен Уиг и Крис О'Дауд. Было очень весело. Но посреди шоу перед нами стала летать гигантская муха. Кристен она раздражала. Я стал рассказывать, как можно убить муху... И тут Крис тянется к своему стакану, пьет и... практически проглатывает ту самую муху! Он даже откусил немного, потому что решил, что это лед! Редкий случай на шоу".