Дита фон Тиз в журнале Bwatt. Выпуск 3

Дита фон Тиз стала героиней нового выпуска журнала Bwatt. Она говорила о моде, бурлеске и отношении к себе.

Дита фон Тиз в журнале Bwatt. Выпуск 3

О своем модном вдохновении: «Меня очень вдохновляют мои фанаты, большинство из которых — женщины. Всех возрастов, форм и национальностей. Меня действительно вдохновляет тот факт, что эти женщины пришли на мое стриптиз-шоу. Возможно, без какой-то особой цели, но они все же это сделали. И это одна из причин, по которым я всегда делаю все сама. Таким образом я могу донести до них важную мысль: смотрите, я сама сделала прическу и макияж, чтобы выйти на красную дорожку Каннского фестиваля и стоять рядом со знаменитыми актрисами, которые целвй день потратили на прическу и макияж со своей «армией гламура». А я делаю все сама, и вы тоже сможете».

О том, какую роль в ее жизни играет бурлеск: «В какой-то момент лет 10 назад я подумала, что хотя это и здорово — воссоздавать шоу прошлого, но новую жизнь, эволюцию и блеск бурлеску может придать другое. Если люди, которые ставят бурлеск-шоу, перестанут просто копировать. Это одна из тех вещей, на которых я пытаюсь сделать основной акцент. Хотя мой стиль — это настоящее ретро, и я занимаюсь своим делом уже 20 лет, я стараюсь делать нечто новое для себя, эволюционировать, вносить в шоу новые интересные технологии и делать их более яркими, чем все, что было в бурлеске до сих пор».

Об отношении к себе: «Я всегда стараюсь найти новые способы, которые позволят мне стать лучше. Всегда стараюсь делать то, что будет полезно для меня. Например, правильно питаться, заниматься спортом, надевать новые вещи. Я читаю много книг и стараюсь помочь себе, когда это необходимо.Если мне нужен совет, я пойду к терапевту. Если чувствую, что людям не нравлюсь я или мое дело, если читаю о себе что-то плохое, то стараюсь трансформировать это в положительную энергию и извлечь из этого пользу».