Аманда Байнс удалила грудные импланты

Аманда Байнс не новичок в пластической хирургии. Звезда призналась, что прибегла к очередной операции. Но на сей раз для того, чтобы вернуться к своей природной красоте. Байнс решила избавиться от грудных имплатов.

Аманда Байнс удалила грудные импланты

«Я удалила свои грудные имплантаты, - сообщила Аманда в электронном письме. - С ними было неудобно. Мне больше нравится без них». Источник из окружения актрисы рассказал, что операция была довольно болезненной: «В ее грудь вставили трубки, и Аманде было больно. Но сейчас ей гораздо лучше и она даже сказала, что ее грудь отлично выглядит без имплантов».

Другой инсайдер добавил, что Байнс впала в некоторую зависимость от пластических операций: «Ее уверенность в себе начинает зависеть от результатов, которые дает каждая операция».

Едва разобравшись с грудью, Аманда поспешила вновь лечь под нож. Звезда перенесла еще одну операцию по ринопластике и даже пообещала показать своим подписчикам в Твиттере видео-отчет. «Сегодня мне сделали операцию на носу, - написала звезда. - И я собираюсь опубликовать видео некоторых процедур в своем Твиттере». Что ж, посмотрим, сдержит ли Аманда свое обещание.

Источник фото: Twitter