Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради

Джонни Депп решил рассказать о своем разрыве с Ванессой Паради после 14 лет отношений журналу Rolling Stone. Пара объявила о расставании в июне 2012 года, но все это время актер хранил молчание до сегодняшнего момента.

Джонни Депп рассказал о своем разрыве с Ванессой Паради

«Последние пару лет были неровными. Порой это было ужасно, но такова природа расставаний, особенно, мне кажется, когда есть дети. Отношения – это очень трудная вещь. Особенно в таком деле, когда вы постоянно далеко друг от друга. Это было нелегко для нее. Это было нелегко для меня. Это было нелегко для детей. Траектория отношений такова – вы исчерпываете все силы, одно ведет к другому. Так что по какой-то причине все заканчивается, и это не умоляет тот факт, что вы все равно заботитесь об этом человеке, о матери своих детей, и вы будете знать, что вы всегда будете присутствовать в их жизни, потому что они ваши дети», - сказал 50-летний актер.

По сравнению с предыдущими отношениями с Кейт Мосс и Вайноной Райдер к расставанию с Паради Депп подошел с большей зрелостью. «С точки зрения разрыва, я точно не будут налегать на выпивку, чтобы уйти от реальности и смягчить удар, - сказал Депп, разгромивший номер в отеле в 90-х. - Потому что это действительно могло стать фатальным для меня. Я чувствовал, что я должен поставить все точки на i. Я был предельно сфокусирован, я должен был быть уверен, что с моими детьми будет все в порядке».

Джонни рассказал, что с его детьми сейчас все хорошо: «Они были невероятно понятливыми, невероятно сильными на протяжении всего этого испытания. Это было трудно для всех сторон. Вы знаете, это было трудно Ванессе, мне. Но детям было труднее всех. Дело в том, что дети первые под ударом. Вы не можете их защитить, потому что иначе вы им солжете. Но вы можете быть с ними крайне честны, и вы говорите им абсолютную правду – это очень важно быть честным».

На следующей неделе Джонни Депп и Арми Хаммер приедут в Москву на премьеру фильма "Одинокий Рейнджер".