Новая песня Джона Майера о Тейлор Свифт?

Кажется, Тейлор Свифт наконец получила достойный ответ на свои песни о бывших возлюбленных. Джон Майер написал новую композицию об их былых отношениях.

Новая песня Джона Майера о Тейлор Свифт?

Джон Майер представил обложку своего нового альбома Paradise Valley и порадовал фанатов видео с текстом очередного сингла Paper Doll. Название вдохновлено именем места, где певец недавно купил себе участок земли. "Не знаю, как счастье, царящее здесь, может не вылиться в песню," - сказал Джон об этом местечке.

Но фанатов певца, следящих за перипетиями его личной жизни, гораздо больше интересует тот факт, что песня Paper Doll перекликается с композицией Тейлор Свифт Dear John. Известно, что юная певица черпает вдохновение из своих отношений с мужчинами. Джон не стал исключением. И вот, очевидно, певец решил ответить Тейлор, написав о ней в своей песне:"Ты как 22 девушки в одной, и ни одна из них не знает, от чего бежит. Маленькая бумажная куколка забралась слишком высоко и упала?" Такие слова могут стать поводом для самых различных трактовок, не так ли?