Александр Скарсгард на шоу Конана О'Брайана

Александр Скарсгард рассказал, почему ему комфортно обнажаться перед камерой и почему он не кусает женщин за шею.

Александр Скарсгард на шоу Конана О'Брайана

Александру часто приходится обнажаться перед камерой, и актер совершенно не стесняется своего тела. "Не думаю, что здесь дело в любви к своему телу, - рассуждает звезда. - Главное, насколько тебе комфортно быть голым. Я из Швеции, там люди чуть проще относятся к наготе. К тому же в моей семье такие привычки... Я думаю, мне было 14 лет, когда я впервые увидел своего отца в штанах. Обычно он всегда ходил голым. Он много играл в театре тогда, и приходя домой, просто готовил и отдыхал... без одежды. Правда, когда мы с братом приводили домой девушек, они немного некомфортно себя чувствовали".

Конан поинтересовался, не ведут ли себя фанатки Александра агрессивно в своем желании сблизиться с актером. "Мне нравится, когда женщины немного агрессивны, - пошутил гость. - У нас замечательные фанатки". В этот момент из зала кто-то выкрикнул слова любви в адрес актера. Он решил немного пофлиртовать с аудиторией: "Мы с вами еще не очень близко знакомы, но я вас полюблю, если мы узнаем друг друга получше. Спасибо. Я же швед - мы очень вежливые. Мне просто хочется сделать женщине приятное. Так что я буду любить вас до конца жизни".

Еще Александру пришлось объяснить, почему он не соглашается на просьбы женщин укусить их в шею: "Я пытаюсь этого избегать. Если сделаешь это разок, и это всплывет в СМИ, то придется потом заниматься этим до конца своих дней".