Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошке

Эксцентричный дизайнер Карл Лагерфельд рассказал о желании покончить со своей холостяцкой жизнью и связать ее с … кошкой. У Шупетт, белой сиамской кошки дизайнера, уже 27 000 подписчиков в Твиттере, у нее три горничные, и она летает только на частных самолетах.

Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошке

«Пока между человеком и животными не заключают браки… Я никогда не думал, что я так привяжусь к кошке», - сказал Лагерфельд CNN за кулисами Fashion Week.

Когда его спросили, правда ли, что у Шупетт три служанки, и она летает на частных самолетах, на что он ответил: «Да. А почему нет?». Однако его не волнует тот факт, что кошка может стать популярней, чем он. Когда дизайнера нет дома, горничные записывают все, что делает его обожаемая кошка. За девять месяцев горничные уже исписали 600 страниц, детально описывая, чем занимается Шупетт.

Возможно, все думают, что смешно нанимать троих слуг для кошки, но дизайнер известен наймом персонала для своих странных причуд. Так в прошлом году он нанял специального человека, который следовал за ним на вечеринках, нося стакан Pepsi Max на серебряном подносе.