Линдси Лохан набирает вес из-за отказа от вредных привычек

Линдси Лохан наконец-то приступила к трехмесячному курсу лечения в реабилитационном центре Betty Ford. И если терапия должна пойти на пользу ее психологическому состоянию, то с фигурой звезды не все так однозначно. Скандальная актриса жалуется, что из-за отказа от некоторых вредных привычек начала набирать вес.

Линдси Лохан набирает вес из-за отказа от вредных привычек

По словам очевидцев, Лохан прекратила принимать препарат Adderall, из-за чего у нее проснулся зверский аппетит. Звезда постоянно что-то ест и за первую неделю пребывания в клинике поправилась на 2.5 кг.

Ранее Линдси сама признавалась, что принимает Adderall: «У меня серьезная стадия синдрома дефицита внимания. Я не могу усидеть на месте. Поэтому принимаю Adderall, он меня успокаивает. Я знаю людей, которые принимают этот препарат, чтобы не клонило в сон. Или девушек, которые надеются таким образом сохранить стройную фигуру, потому что лекарство отбивает аппетит. Но я ем все время. Я принимаю его исключительно для того, чтобы быть более спокойной. Он хорошо воздействует на меня».

Врачи в клинике Betty Ford запретили ЛиЛо принимать Adderall, чтобы избежать синдрома привыкания. Этот препарат решено было заменить другими, более безопасными. Видимо, новое лекарство значительно повлияло на аппетит звезды. По словам источника, ситуация для Линдси осложняется еще и тем, что «еда в Betty Ford очень, очень хороша. Система питания тщательно продумана и включает в себя множество вкусных десертов. Линдси просто не может отказаться от еды. Она жалуется, что новые медикаменты, не содержащие амфетамина, не работают. Она чувствует себя несчастной».

Что ж, у звезды впереди еще достаточно времени, чтобы адаптироваться к методикам лечения и обрести душевное равновесие.

Источник фото: All Over Press