Дженнифер Лав Хьюитт в журнале Women's Running. Июнь 2013

Дженнифер Лав Хьюитт появилась на июньской обложке журнала Women's Running. Актриса говорила о своей фигуре, критике и тренировках.

Дженнифер Лав Хьюитт в журнале Women's Running. Июнь 2013

О том, какие тренировки она предпочитает: «Я занимаюсь йогой и немного пилатесом. И, разумеется, отличный результат дает бег на наклонной поверхности. Так что я стараюсь уделять внимание всем этим занятиям».

О том, когда она начала бегать: «Моя мама занималась бегом. Мне нравится бегать, а она была настоящей бегуньей. Она обожала это, могла преодолевать многие, многие мили. Она была просто на этом помешана. Мой первый серьезный забег состоялся на марафоне Rock'n'Roll Half Marathon в Лос-Анджелесе [в 2010 году]. Это был просто взрыв, мне очень понравилось. То, что твое тело преодолевает невозможное, та боль, которую испытываешь на следующий день — это просто сумасшествие. Но самые главные плюсы — это улучшение работы сердечно-сосудистой системы, подтянутое тело и мышцы. Ничто так не сможет поддерживать вас в форме, как бег».

О критике, которой подвергают ее фигуру: «Я актриса, я живу в Лос-Анджелесе и работаю в Голливуде. Но я усвоила, что если ты слишком худая, тебе обязательно что-нибудь скажут по этому поводу. Если ты недостаточно худая, тебе тоже обязательно что-нибудь скажут. Я просто пытаюсь чувствовать себя комфортно в своем теле, насколько это возможно».