Эльза Патаки в журнале Women's Health. Июнь 2013

Модель, актриса и молодая мама Эльза Патаки стала девушкой с июньской обложки журнала Women's Health. Жена Криса Хемсворта рассказала о своем браке, работе, а также поразмышляла на тему женской привлекательности.

Эльза Патаки в журнале Women's Health. Июнь 2013

О браке и напряженном рабочем графике: «Сейчас его [Криса] звездный час, поэтому я ищу какие-то особые роли, которые трогают меня за душу. Семья является для нас приоритетом. Нам обоим приходится стараться и от чего-то отказываться. Когда у тебя появляется ребенок, необходимо поменять свои взгляды на жизнь. Приходится думать не только о себе, но это замечательно».

Об опасных сценах в фильме «Форсаж 6»: «Мне нужно было прыгнуть в одной сцене. Там весела табличка с надписью: «Не прыгать». И в какой-то момент я подумала, что совершаю очень плохой поступок. Мой зад потом был красным от удара. Я была похожа на одну из этих обезьянок с красной попой. Но это того стоило. Мне очень понравилось. Я обожаю такие моменты, когда хочется сказать: "Ееее!"»

О самой привлекательной части женского тела: «Это так глупо, но мне кажется, что самая чувственная часть женского тела — это спина. Иногда платься очень красиво смотрятся именно сзади. Я знаю, что люди обращают внимание на попу, но для этого нужено хорошенько потрудиться. Сложно поддерживать ее в форме, необходимо выполнять много упражнений и много тренироваться».