Гвинет Пэлтроу в журнале Glamour Великобритания. Июнь 2013

Гвинет Пэлтроу стала героиней июньского выпуска Glamour Великобритания. Она рассказала о своем браке, отношениях и жизни в Лондоне.

Гвинет Пэлтроу в журнале Glamour Великобритания. Июнь 2013

О своей жизни в Лондоне: «Я обожаю Лондон — он стал моим приемным домом. Хотя, чтобы стать американкой, живущей в Британии, мне пришлось кое-что освоить. Например, Крису пришлось объяснять мне смысл передачи Blue Peter. Мы с детьми пользуемся всеми преимуществами Лондона. Я езжу с ними в метро, хожу в музеи, вожу в Сент-Джеймс парк, в театры. Я использую этот город на полную катушку. И хочу, чтобы они узнали его как следует».

О браке: «Быть замужем тяжело. Вы проходите через хорошие и плохие времена. У нас все точно так же, как и у остальных пар. Однажды я спросила своего отца: «Как вы с мамой умудрились прожить в браке 33 года?» Он ответил: «Ну, просто желание развестись никогда не посещало нас обоих одновременно». И я поняла, что происходит. Когда два человека готовы опустить руки, вы расстаетесь. Но если один возражает, вы продолжаете жить дальше».

О своих взаимоотношениях с мужем: «Я очень земной и домашний человек, а Крис как сумасшедший иследователь, гений музыки. Так что я никогда не говорю: «Где ты? Ты сейчас должен быть дома». Я никогда не предъявляю ему претензий, потому что считаю, что он действительно талантливый человек и несет в мир что-то хорошее».