Роберт Дауни младший на шоу Джея Лено

Роберт Дауни младший рассказал Джею Лено о неловком моменте на недавней премьере "Железного человека 3".

Роберт Дауни младший на шоу Джея Лено

На недавней премьере "Железного человека 3" Роберт Дауни появился с расстегнутой ширинкой. Актер смущался, рассказывая о том, в какой суете прошел день и как это привело к такой неопрятности: "Они просят делать разные забавные вещи. Я вышел на сцену, и меня спросили, знаю ли я гэнгам стайл. Я ответил нет. Я даже не знал, что делал! А потом ко мне вдруг подскочил парень. Я спросил, могу ли я ему помочь. А он сказал, что у меня ширинка расстегнута. Я был очень признателен". Ведущий не удержался и показал видео с танцем Роберта.

Джей был удивлен, что в интервью GQ актер сказал, что его не волнует "Оскар". Ведущий считает, что именно Роберт должен был получить награду за роль Чарли Чаплина в 1993 году. "Джей, я всегда тебя любил, - пошутил гость. - И только Аль Пачино знает, что я должен был забрать его "Оскар" за "Запах женщины". Но знаешь что? В год, когда я выиграю, будут люди, которые тоже заслужили награды... И я с ними тоже не поделюсь!"

Роберт признался, что он устал от образа Тони Старка, потому что все еще не может из него выйти: "Я говорю в интервью правду, но я сам частично становлюсь Тони. И мне не очень нравится это. Близкие спрашивают меня, когда прекратится рекламная кампания, потому что они больше не могут это выносить".