Стивен Амелл на шоу Джея Лено

Звезда сериала "Стрела" Стивен Амелл рассказал Джею Лено о своем опыте съемки обнаженных сцен.

Стивен Амелл на шоу Джея Лено

Стивен рассказал, что когда-то снимался в сериале "жеребец", где исполнял роль мужского эскорта: "Я играл Джейсона. Молодого, очаровательно, восторженного жиголо". В первый же день на съемочной площадке актеру пришлось раздеться, но его это не очень смущало. "Это дико только для твоих родителей. Никто не говорит им прямо, что играет проститутку на ТВ. Я просто сказал, что снимаюсь в шоу на канале HBO, и оно о... эээ... Детройте".

Актер также признался, что в обнаженных сценах его больше всего раздражал специальный носок, который должен был сохранить приличия и скрыть его мужское достоинство: "Он больше похож на мешок. Это ужасно. Лучше бы я был голым. Я так смущался" .

К слову, Стивен один из претендентов на роль Кристиана Грея в экранизации книги "Пятьдесят оттенков серого". "Я встречался с представителями студии, которые работают над этим проектом, и мы говорили о проекте, - признался актер. - Я в качестве шутки написал об этом на Facebook, и вдруг это стало большой новостью... Мне всегда приятно, если какой-то фильм и мое имя упоминается в одном предложении. Их у меня не так уж много и было... Я все еще остаюсь актером, который всегда хочет работать".