Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на грани расставания?

В последнее время Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все чаще появляются вместе на публике. Казалось бы, это должно положить конец слухам об их расставании. Тем не менее, поговаривают, что в отношениях звездной пары не все так гладко.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на грани расставания?

Источник из окружения Кристен и Роба рассказал журналу Heat, что молодые люди в последнее время отдалились друг от друга по инициативе Паттинсона: «Роб сказал Кристен, что он уже не тот парень, каким был до их расставания. Ему нужно больше личного пространства, и он не может дать ей то, чего она хочет». Инсайдер также добавил: «Правда в том, что Роб и Кристен теперь не так неразлучны, как это было раньше. Он сильнее отдалился от нее и отчетливо дает понять, что уже не такой потерявший голову от любви парень, каким она хочет его видеть».

По словам источников, Паттинсон теперь предпочитает проводить время со своими друзьями. Не так давно он был замечен на частной вечеринке в компании Винса Вона и Хоакина Феникса. «Когда они с Кристен только начали встречаться, он всегда предпочитал проводить время с ней, а не с друзьями, - сказал информатор. - Но в клубе он не мог оторвать глаз от танцовщиц и явно наслаждался компнией друзей и алкоголем».

Чтобы хоть как-то сгладить ситуацию, инcайдер добавил: «Он все еще любит ее, но дает понять, что вернуть их прежние отношения будет непросто».

Источник фото: All Over Press