Айла Фишер в журнале Fitness. Май 2013

Айла Фишер украсила майскую обложку журнала Fitness. Она рассказала, как ей удалось прийти в форму после рождения двух детей и сохранить стройную фигуру.

Айла Фишер в журнале Fitness. Май 2013

О том, как она избавилась от лишнего веса после родов: «Я набрала 30 килограммов во время первой беременности и 32 во время второй. Оба раза я страдала от утренней дурноты, так что питалась только огромными порциями пасты с маслом и сыром. Это единственное, что избавляло от тошноты. Мне нужно было приступать к съемкам в «Шопоголике» через три месяца после рождения старшей дочери Олив. Продюсер фильма нанял тренера, который занимался со мной три раза в неделю. Это вдохновляло, но в то же время было очень трудно. Мне не хотелось упасть лицом в грязь перед тренером. После рождения второй дочери я худела постепенно благодаря грудному вскармливанию, походам в Раньон-Каньон и занятиям с тренером каждые две недели».

О пользе йоги: «Вы не только укрепляете мышцы и снимаете усталость. Йога также помогает вам услышать свое тело и сознание. Когда ты внимательно концентрируешься на дыхании, можешь выкинуть из головы все мысли и каждодневные переживания. Мне нравится это чувство связи с собственным телом. Это очень успокаивает. Если я застряла в пробке или столкнулась с какой-то неприятностью, я обращаюсь к своим практикам и начинаю дышать. Иногда это даже помогает мне решить, стоит ли соглашаться на какую-то роль».

О том, что она хочет быть здоровым примером для своих дочерей: «У меня две маленькие дочки, и я не хочу, чтобы они видели, что я постоянно взвешиваюсь. Не думаю, что это правильный пример».