Брэдли Купер в журнале Details. Май 2013

Брэдли Купер стал главным героем майского выпуска Details. Он рассказал о жизни с мамой, «Оскаре» и желании иметь детей.

Брэдли Купер в журнале Details. Май 2013

О жизни с мамой: «Самое подходящее слово, чтобы это описать — выживание. Для обоих из нас. Давайте взглянем правде в лицо: вероятно, ей тоже непросто жить со своим сыном. Но сейчас, спустя два года после смерти отца, мы пришли к этому. Моя семья очень близка, и смерть отца стала ударом для всех нас. Это шок, и его последствия до сих пор не прошли. И мы нужны друг другу. Поэтому решили жить таким образом. Но не поймите меня неправильно. Не обходится без сложностей. Не думайте, что я отгородился в своем углу, а она живет в домике для гостей. Нет. Она в соседней комнате. Но она классная».

О своей номинации на «Оскар»: «Я знал, что не выиграю. Но в ночь церемонии происходит нечто забавное. Хотя я и понимал, что у меня нет шансов на победу, на какую-то долю секунды между тем, как они открыли конверт и назвали имя, в голове пронеслась мысль: «Подожди-ка. Это может произойти. Это возможно. Один шанс из пяти, верно?» И как раз в этот момент камера показывает твое лицо. И вдруг ты осознаешь, что не получил то, что и так не планировал получить с самомго начала. А камера снимает твою реакцию».

О том, что он хочет детей: «Конечно, я думал об этом. Я действительно надеюсь, что в моей жизни будет такой опыт. Я видел, сколько радости доставляла моему собственному отцу эта роль. Надеюсь, эта участь меня тоже ждет. В жизни вы проходите через несколько этапов, и отцовство — это еще один естественный шаг».