Адель в журнале Elle. Май 2013

Адель появилась на майской обложке журнала Elle. Она говорила о своем новом альбоме, провалах и достижениях.

Адель в журнале Elle. Май 2013

О своем третьем альбоме: «Сейчас я пишу песни, а потом собираюсь потратить некоторое время на репетиции. И хотя я очень люблю свой первый альбом, есть вещи, которые я хотела бы изменить. Так что я не хочу торопиться. Ты настолько хороша, насколько хороша твоя последняя запись. Если я выпущу какую-нибудь дрянь, никто ее не купит. Если это дерьмо, люди будут думать: «И почему она была такой популярной?» Так что я хочу потратить на это все имеющееся время. Конечно, если процесс затянется на три года, полагаю, люди начнут нервничать. Но я сделаю все возможное, чтобы такого не случилось».

О самом большом достижении в ее карьере: «Победа на «Грэмми»! Быть номинированной на «Грэмми» - это уже огромное достижение, но победа просто свела меня с ума».

О своем худшем выступлении: «Это был один из моих первых концертов, в 2006 году, в милом маленьком пабе в Восточном Лондоне. Я не знала, что буду хедлайнером. Думала, что выступлю часов в 8. Но все поменялось, и я не должна была выходить на сцену до двух ночи. Это был пятничный вечер, так что я пригласила всех друзей и родных. Там было еще человек 300, которые что-то слышали обо мне и пришли посмотреть. В итоге я так напилась между восемью вечера и двумя часами ночи, что исполнила три песни, забыла слова и свалилась со стула. К счастью, это было бесплатное шоу. Представьте, вы заплатили деньги, чтобы увидеть, как кто-то забывает собственные песни и падает со стула. Самая ужасная ситуация на свете. Вот почему я бросила пить».