Эмма Стоун в журнале Marie Claire Австралия. Май 2013

Эмма Стоун появилась на обложке журнала Marie Claire Австралия в мае. Она рассказала о Голливуде, Лос-Анджелесе и жизненном опыте.

Эмма Стоун в журнале Marie Claire Австралия. Май 2013

О давлении, которое оказал на нее Голливуд: «Долгое время я не беспокоилась о том, что постоянно нахожусь у всех на виду. А потом стала задумываться об этом слишком часто, и это начало меня пугать. Сейчас я стараюсь немного от этого абстрагироваться и осознаю, что моя жизнь идет так, как положено. Я не хочу пытаться контролировать то, что люди обо мне думают».

О переезде из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк: «Я очень скучаю по моим друзьям в Лос-Анджелесе и по погоде. Но в Нью-Йорке моя жизнь по-настоящему изменилась. Здесь люди работают в самых разных сферах, тогда как в Лос-Анджелесе все так или иначе связаны с индустрией развлечений. Ты знаешь, чего ожидать, если попадешь туда».

О своем опыте за последние 10 лет: «Я ни о чем не жалею, потому что все, что я делала, привело меня туда, где я сейчас нахожусь. Очевидно, моя жизнь не могла бы сложиться иначе, и она не сложилась. Все произошло так, как и должно было. Так что я не жалею о содеянном, но я многому научилась. И сейчас я стараюсь расти».