Кейт Хадсон в журнале Elle Великобритания. Май 2013

Кейт Хадсон появилась на майской обложке журнала Elle. Актриса рассказала о своем возлюбленном Мэтте Белами и их отношениях.

Кейт Хадсон в журнале  Elle Великобритания. Май 2013

О том, как начинались ее отношения с Мэттом Белами: «Все было очень традиционно и старомодно. Мы ходили на романтические свидания, но через два месяца я узнала, что беременна. Разумеется, я была в шоке, а потом подумала, что это будет интересно».

О том, как беременность повлияла на их отношения: «Я знала, что только сильный мужчина сможет пройти через это. Понимаете, когда у тебя есть ребенок, отношения могут развиваться в любую сторону, самым непредсказуемым образом. Во время беременности все меняется: ты, твое тело. Каждое решение становится важным. Но он все время был рядом со мной. С тех пор прошло три замечательных года. Все в этой жизни не случайно».

О том, собирается ли она замуж: «Мы поженимся. Для меня это важно, но у нас пока нет никаких конкретных планов. Райдер [старший сын Кейт] хочет грандиозную вечеринку. Для меня имеет значение не юридическая сторона вопроса, а то, насколько это событие важно для семьи».