Крис Браун сочувствует Джастину Биберу

Крис Браун на днях признался, что он очень хорошо понимает, через что сейчас проходит Джастин Бибер, чье имя все чаще мелькает в скандальных заголовках.

Крис Браун сочувствует Джастину Биберу

Крис не понаслышке знает, каково оказаться мишенью папарацци и качевать из одного скандала в другой. Он искренне сочувствует Джастину Биберу, лишь недавно начавшему удивлять поклонников экстравагантными выходками: "У меня были те же чувства, что и у него. Молодость, неограниченные денежные средства, возможность делать все, что хочешь... И с другой стороны, нет никого рядом, кто бы сказал, что ты ведешь себя ненормально. У меня такие люди были и, в конечном итоге, все прошло. Но я думаю, что команда Бибера справляется отлично". В последнее время в СМИ часто стали появляться намеки, что странное поведение Джастина вызвано дурным влиянием его приятеля Лил Твиста. Крис считает, что виной тому стереотипы: "Думаю, дело в мейнстримовых СМИ. Думаю, они просто выбрали маленького черного паренька, что всегда рядом с ним, и обвинили во всем его". Певец также добавил, что даже рад, что они с Джастином редко видятся, иначе во всем обвиняли бы Брауна.

Ну а в заключении Крис ободряюще сказал: "Я молюсь за него. Я молюсь за себя. Я думаю, мы оба через это проходим, потому что мы отличные музыканты, и он большая звезда для своих поклонников".

Источник фото: Legion Media