Джеймс Франко рассказал, почему некоторые люди ненавидят Энн Хэтэуэй

На шоу Говарда Стерна Джеймс Франко рассказал не только о Линдси Лохан, но и о своих отношениях с Энн Хэтэуэй, с которой он вел церемонию Оскара 2011 года. Хрупкое перемирие Франко с Энн Хэтэуэй может оказаться под угрозой после того, как он предположил, что легион ненавистников у актрисы появился из-за того, что она слишком правильная, вся такая пай-девочка.

Джеймс Франко рассказал, почему некоторые люди ненавидят Энн Хэтэуэй

«Если вы хотите поговорить об этом, то вы должны высказать свое мнение… Она не хотела, чтобы я об этом говорил, но ладно».

«Вы все еще дружите с ней?», - спросил ведущий у актера. «Мы не общались долгое время. Кстати, сейчас мы помирились. Давайте запишем просто это». "После Оскара было очень трудное время. Я не думаю, что она была в обиде на меня. Она не говорила, что обиделась на меня за то, что произошло… Критики были настолько противные", - сказал Франко.

«Есть люди, которые ненавидят Энн Хэтэуэй, и я объясню, почему я ее не люблю, иногда даже сам не знаю почему, - сказал ведущий Стерн. – Просто она как-то действует, даже когда она выиграла награду, вышла, запыхавшись, сказала стандартные шутки, которые, кажется, специально написаны для нее. И все кажется каким-то наигранным и по сценарию. Ненависть – это слишком сильное слово, но я не люблю ее, хотя она и великолепная актриса», - признался в своей нелюбви к Хэтэуэй сам ведущий.

Источник фото: www.legion-media.ru