Джессика Бил тратит в неделю 20 000 долларов на брендовые вещи

Выйдя замуж за Джастина Тимберлейка, Джессика Бил из простой девушки превратилась в модницу. Источники сообщают, что актриса в неделю тратит 20 000 долларов на дизайнерскую обувь и сумки из нью-йоркских универмагов, таких как Bergdorf Goodman и Barneys.

Джессика Бил тратит в неделю 20 000 долларов на брендовые вещи

«Она не может устоять против Chanel, Prada или Valentino. Ее гардероб уже не вмещает всего, и ей пришлось арендовать ячейку на складе». 31-летняя Бил вышла замуж за Тимберлейка в октябре прошлого года в Италии, а певец также известен своими щегольскими нарядами, а его последний сингл Suit & Tie говорит о том, что у него высокое мнение о моде и о стиле. Певец решил приобщить к моде и свою жену, теперь Бил скупает наряды и аксессуары модных брендов для своего нового гардероба, а ее муж все это финансирует.

«Джастин может себе это позволить, но он все еще немного озадачен тем, как жадно она тратит», - рассмеявшись, сказал инсайдер.

Стилист Бил, а также ее подруга Эсти Стенли сказала: «Мне кажется, что после замужества любая женщина меняется. Сейчас Джессика, найдя свою половинку, чувствует себя самой уверенной и защищенной на планете».

Источник фото: www.legion-media.ru