Реклама Dior с Робертом Паттинсоном получилась сексуальной

Представители компании Dior немного рассказали о рекламе своего мужского аромата, который в этом году представляет Роберт Паттинсон. 26-летний актер, которому заплатят за кампанию 12 миллионов долларов, изображал любовные игры сразу с четырьмя моделями.
Реклама Dior с Робертом Паттинсоном получилась сексуальной

«Реклама получилась очень сексуальной. Она раздвигает границы того, к чему вы привыкли, - рассказал источник из Dior. – Где-то Роберт топлесс и целует одну из моделей с языком. В других сценах он также частично раздет, хотя не ясно, будут ли эти сцены окончательным вариантом. По словам людей на площадке, у него не заняло много времени, чтобы войти в роль. Он хорошо поработал».

Рекламно-кроватная кампания появится в мае. А тем временем Паттинсон уже закончил съемки в своем последнем фильме, но не спешит домой к Стюарт. Вчера он был замечен в одном из городов в Южной Австралии, Аделаиде, и явно не спешит покинуть эту страну. К слову сказать, актер побрил голову и прятал ее под черной кепкой, но мы-то знаем, как быстро отрастают его волосы до нужной сумеречной длины.

Источник фото: alloverpress.ru