Ники Минаж в журнале Elle. Апрель 2013

Ники Минаж украсила апрельскую обложку журнала Elle. Она рассказала о своем детстве, уважении и планах на будущее.

Ники Минаж в журнале Elle. Апрель 2013

О том, как над ней издевались в школе: «В детстве я столкнулась с многочисленными издевательствами. Девочки превратили мою жизнь в ад. Нам пришлось перебраться в Америку из другой страны. У меня и моего брата был акцент. Было очень тяжело. Так что я всегда возводила стену между собой и другими — это был механизм самозащиты. Я почти всегда ожидала, что люди начнут нападать на меня. Стена существует до сих пор. Это грустно».

Ее совет женщинам, которые хотят добиться уважения: «Вот мой основной совет женщинам: даже если вы выполняете обычную работу с 9 до 5, относитесь к себе как к боссу. Не нужно высокомерия, но вы должны четко знать, чего хотите. И не позволяйте людям делать что-то, касающееся вас, без вашего ведома. Нужно, чтобы все знали, что с вами не стоит играть. Что с такой женщиной, как вы, нужно действовать по правилам. Вот в чем основная идея».

О ее планах покорить весь мир: «Сначала моей целью было купить маме дом. Теперь я понимаю, что если полностью сосредоточусь на бизнесе и стану в нем ключевой фигурой, то смогу построить целую империю. Я имею в виду наследие, которым смогу гордиться, и благосостояние, которое позволит моим внукам пойти в колледж. Так что моя главная цель — покорить весь мир, чтобы полностью обеспечить свою семью».