Cара Джессика Паркер утверждает, что дешевая обувь не для ее ног

Cара Джессика Паркер утверждает, что из-за того, что на съемочной площадке фильма она носила дешевую обувь, ее ноги изменились.

Королева туфель, бывшая Кэрри Брэдшоу, рассказала, что после съемок комедии «Я не знаю, как она делает это», она оказалась у врача.

Cара Джессика Паркер утверждает, что дешевая обувь не для ее ног

Актриса, привыкшая носить на съемках «Секса в большом городе» такую обувь, как Manolo Blahnik, заявила: «Когда я снималась в «Я не знаю, как она делает это», я очень тщательно подбирала для своей героини гардероб, которая не могла позволить себе носить хорошую обувь, она ходила в обуви из Nine West или Aldo. Мне принесли обувь из этих магазинов. Подметка у этой обуви не кожаная, а из пластика, так что пару раз я поскользнулась и подвернула ногу. Я пошла к врачу, а он мне сказал: «Странно, что вы еще ходите. Вот эта кость… Она не отсюда».

Паркер добавила: «Это грустно, потому что я с моими ногами объездила весь свет, а в итоге будто говорят мне: «Знаешь что, мы реально устали, может ты остановишься? Не надевай больше на нас дешевую обувь».

Источник фото: Splash News