Джада Пинкетт Смит заступилась за Тейлор Свифт и Джастина Бибера

Джада Пинкетт Смит всерьез обеспокоена теми нападками, которые СМИ обрушивают на молодых звезд. Не удивительно, ведь она является мамой двух подростков, которые, в свою очередь, тоже активно пробивают себе дорогу в шоу-бизнесе. Недавно Джада опубликовала на Фейсбуке открытое письмо, где вступилась за Джастина Бибера, Тейлор Свифт и других молодых артистов.

Джада Пинкетт Смит заступилась за Тейлор Свифт и Джастина Бибера

В послании говорится: «Разве этим людям не позволено быть молодыми, совершать ошибки, расти и милионы раз меняться на наших глазах? Разве мы не просим их нарушать законы природы просто из-за их статуса? Почему мы просто не можем поздравить их с тем, что они способны работать на мировой сцене и, несмотря на все трудности, по-прежнему создавать продукт, который позволяет им оставаться на вершине?»

Вот что сказала Пинкетт Смитт о той травле, которой масс-медиа подвергают Джастина Бибера: «Разве нормально продолжать нападки и критику в адрес 19-летнего знаменитого мальчика, который просто пытается строить свою жизнь, используя талант, и в то же время начинает осознавать, что показатель мужественности и звездного статуса — это то, как он заботится о своей семье, а заодно дает заработок другим людям, которые зависят от него и, в свою очередь, тоже должны кормить семьи?»

По поводу Тейлор Свифт и ее многочисленных романов Джаде тоже нашлось что сказать: «Или как насчет молоденькой девушки, которой едва исполнилось 20, которая только познает все сложности любви и мировой сцены? Разве мы должны стыдить юную девушку за то, что она открыто выражает ту наивность, с которой погружается в мутные воды любви, разочарований и славы?»

В своем послании Джада призывает СМИ прекратить осуждать молодых селебритис, ведь они делают то же самое, что и обычные люди. С той лишь разницей, что за каждым их шагом пристально следит весь мир: «Представьте себя в их возрасте в лучах софитов, с такими же проблемами и таким же уровнем ответственности».

Источник фото: Splash News