Дженнифер Лав Хьюитт не против застраховать грудь на 5 миллионов долларов

Звездные тела — это предмет особой гордости их обладателей. Не удивительно, что многие знаменитости готовы застраховать самые выдающиеся части своей фигуры. Дженнифер Лав Хьюитт не исключение.

Дженнифер Лав Хьюитт не против застраховать грудь на 5 миллионов долларов

В недавнем интервью звезда призналась, что не против застраховать свою грудь: «Мне нужно что-то вроде страхового предложения. Если бы кто-нибудь сказал: «Знаешь, что? Мы бы хотели затраховать каждую твою грудь на 2.5 миллиона долларов». А я бы ответила: «Сделайте это. Обожайте ее. Почему нет?» Вот эти штучки стоят пять миллионов долларов».

Впрочем, Дженнифер не привыкла выпячивать свои несомненные достоинства. Звезда рассказала, что съемки в сериале «Список клиентов» отбили у нее всякий интерес к красивому нижнему белью: «Я сократила количество красивого белья в повседневной жизни, потому что и так ношу его все время. Я не хочу приходить домой и по-прежнему думать о бесконечных соблазнительных бюстгальтерах и трусиках. Я из тех девушек, которые любят мягкую уютную футболку или майку и мешковатые спортивные штаны».

Источник фото: Splash News