Джастин Тимберлейк на шоу Saturday Night Live

Джастин Тимберлейк в пятый раз стал ведущим выпуска шоу Saturday Night Live. В этот вечер певец смог побывать Калигулой, Элтоном Джоном, танцующим тофу, чрезмерно сексуальным продавцом шампанского и вновь оказался в музыкальном дуэте с Энди Сэмбергом

Джастин Тимберлейк на шоу Saturday Night Live

Джастин наконец смог попасть в элитное общество, состоящее из звезд, которым довелось стать ведущими SNL пять раз. Среди них Алек Болдуин, Стив Мартин, Том Хэнкс, Чеви Чейс и другие... А вот Дэн Эйкройд, побывавший ведущим лишь раз, но зато долгие годы игравший как актер в этом шоу, в клубе "Пятиразовых" лишь бармен.

В полюбившемся многим номере про промоутера-аниматора Джастин, одетый в костюм тофу, на этот раз раскручивал с помощью песен и танцев вегетарианский ресторан. И разумеется, шоу просто не могло обойти стороной такое популярное явление как Harlem Shake, так что зрителей порадует Джастин запевающий "Тофу буритас!".

На SNL состоялась премьера романтической комедии с Джастином Тимберлейком в главное роли. "В городе возможностей они дали друг другу шанс, - говорит закадровый голос. - Он нашел женщину, у которой есть все. Но что если иметь все значит иметь мужские половые органы?"


Justin Timberlake - Bring It On Down 2... по IdolxMuzic


Justin Timberlake - Mirrors - SNL 3-9-13 по IdolxMuzic