Селена Гомес в журнале Harper’s Bazaar. Апрель 2013

Селена Гомес украсила апрельскую обложку журнала Harper's Bazaar. Она говорила о своих поклонниках и любви.

Селена Гомес в журнале Harper’s Bazaar. Апрель 2013

О своих юных поклонниках: «Мне нравится объяснять им, каким странным является этот мир. И что наша звездная жизнь ничем не лучше их только из-за того, что мы появляемся на журнальных обложках».

О своих отношениях с Джастином Бибером: «Для меня любовь — это нормальное явление. Конечно, вы смотрите на Jay-Z и Бейонсе и думаете «Боже, они идеально подходят друг другу». Но, по большому счету, их любовь точно такая же, как и любовь любых других людей. Я уверена, что у них есть проблемы, и они решают их, как и любая пара. Так что сделать отношения настолько нормальными, насколько это возможно в нашей ненормальной жизни — вот что было для нас очень важным. И это было здорово».

О любви: «Я верю в любовь. Да, я одна из таких девушек. Большинство моих друзей верят в любовь. Прошлым вечером я встречалась с Кэти Перри. Она такая смешная и замечательная. Здорово видеть кого-то, кто старше тебя и тоже верит в любовь. Она поглощена этим, и я всегда буду такой же. Я верю в истории вроде таких: "О, я встретила своего единственного в Starbucks"».