Дженнифер Лоуренс променяла Леонардо Ди Каприо на Брэдли Купера

Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер так убедительно сыграли влюбленных в картине «Мой парнеь — псих», что им тут же приписали роман в реальной жизни. Актеры уверяют, что они просто друзья, но их поведение говорит об обратном. Ходят слухи, что ради Купера Дженнифер даже отвергла ухаживания Леонардо Ди Каприо.

Дженнифер Лоуренс променяла Леонардо Ди Каприо на Брэдли Купера

«Они постоянно говорят, что они как брат и сестра, - рассказал инсайдер, присутствовавший на церемонии «Оскар». - Но все, кто их видит, могут заметить химию между ними. Лео Ди Каприо откровенно пытался завоевать ее внимание, но она не сводила глаз с Брэдли».

На одной из вечеринок в преддверии «Оскара» парочка также появилась вместе: «Они были полностью увлечены разговором и говорили о том, как хотят отдохнуть после сезона всех этих церемоний. Все на вечеринке говорили о химии между ними, они выглядели так, будто встречаются, но изо всех сил стараются это скрыть».

«Когда они вместе на каком-нибудь мероприятии, - рассказал другой источник, - Брэд постоянно носится по залу, чтобы проверить, где же Джен. Как будто он не может от нее оторваться».

Источник фото: Splash News