Тейлор Свифт о своих отношениях и Гарри Стайлсе в интервью журналу Vanity Fair. Апрель 2013

Тейлор Свифт украсила апрельскую обложку журнала Vanity Fair. 23-летняя певица, которая завоевала славу весьма ветренной особы из-за бесконечных романов, решила рассказать всю правду о своей личной жизни.

Тейлор Свифт о своих отношениях и Гарри Стайлсе в интервью журналу Vanity Fair. Апрель 2013

«Вы очень удивитесь, но с 2010 года я встречалась только с двумя молодыми людьми, - заверила Тейлор. - А все эти слайд-шоу с десятками парней, которых я приобняла на красной дорожке, с которыми пообедала или записала песню, просто смешны. Что же касается женщин, которые пишут о своих чувствах, то, как мне кажется, их истории специально преподносятся так, чтобы можно было потом посмеяться. Их выставляют как прилипчивых, сумасшедших и отчаявшихся девиц, которые требуют от своих парней жениться на них и завести детей. Девушка откровенно пишет о своих чувствах, так давайте же возьмем ее слова, вывернем их наизнанку и преподнесем как нечто откровенно женоненавистническое».

Свифт также развеяла слухи о том, что она всякий раз покупает дом по соседству с новым бойфрендом: «Люди говорят, что я покупаю дом по соседству чуть ли не с каждым парнем, который мне нравится. Вот, оказывается, чем я занимаюсь. Если вы мне нравитесь, то, видимо, я должна скупить целый рынок недвижимости в округе, чтобы свести вас с ума, и вы в конце концов меня бросили».

Что же касается разрыва с Гарри Стайлсом, то источник, которого Тейлор уполномочила прокомментировать ситуацию, рассказал следующее: оказывается, это не Свифт бегала за своим возлюбленным, а наоборот. По словам инсайдера, Стайлс постоянно увивался за певицей и просил стать его девушкой: «Он постоянно твердил: "Ты удивительная. Я хочу быть с тобой, я хочу быть с тобой"». Тейлор согласилась, но когда увидела фото Гарри в компании очередной подружки, решила разорвать все отношения. 19-летний певец в конце концов убедил ее начать все заново, но из этой истории ничего не вышло: «Она все время говорила, что у нее такое чувство, будто он засматривается на всех девушек вокруг». Однажды, когда парочка была вместе в Лондоне, Стайлс просто «исчез», после чего «всем своим видом давал понять, что не хочет продолжения». Впрочем, представитель Гарри поспешил заверить, что все это неправда.