Пол Уэсли в журнале Glamour Великобритания. Апрель 2013

Пол Уэсли стал одним из героев апрельского выпуска Glamour Великобритания. В интервью журналу актер поведал о своем стиле.

Пол Уэсли в журнале Glamour Великобритания. Апрель 2013

Об умении сочетать вещи: «Я всегда начинаю завидовать, когда приезжаю в Лондон, потому что местные мужчины отлично умеют сочетать вещи. Они подбирают костюмы, обувь и галстуки так, что где-нибудь появляются яркие цветовые акценты. А я даже не могу надеть коричневые туфли. И хотя в тайне надеюсь, что научусь носить цветные вещи, для красных дорожек все равно выбираю нечто традиционное. У парней не возникает проблем с гардеробом до тех пор, пока к туфлям не прилипнет туалетная бумага, или они не забудут застегнуть ширинку. Точнее, проблемы бывают, но на это никто не обращает внимание. В конце концов, главная цель в том, чтобы потом смотреть на свои фотографии 30-летней давности и не гадать: "Черт, о чем я только думал?"»

О своем повседневном стиле: «Все, кто рос в Нью-Джерси, мечтали быть крутыми парнями. Это означало спадающие мешковатые штаны, большие футболки и всякие цепи. Я не мог представить, как можно носить узкие джинсы. Мне казалось, что это тупо. Теперь я смотрю на свои фотографии и думаю: «Да, ты выглядел тупо». Сейчас моя повседневная одежда — это черная или белая футболка, джинсы, ботинки и худи. Но когда я отправляюсь на ужин с женой, она обычно говорит: "Ты можешь не надевать худи? Выглядишь на 16". С возрастом я начинаю понимать, что одежда должна быть более изысканной».

О том, какие вещи должны быть в мужском гардеробе: «У мужчины должна быть пара отличных ботинок. Они одни и навсегда, так что вы можете смело менять набойки. Потом еще кроссовки, туфли, две пары джинсов, белые и черные футболки. Мне еще нравится носить короткое пальто, когда в Нью-Йорке становится прохладно. Отличным вложением денег могут стать дорогие часы, если, конечно, вы можете себе их позволить. Что-то вне времени и не слишком кричащее. Также мне нравятся очки, чем больше, тем лучше. Но я теряю пару чуть ли не каждую неделю».