Дженнифер Лоуренс о своей жизни после Оскара

Приземленная звезда фильма «Мой парень – псих» Дженнифер Лоуренс говорит, что теперь всем, кому не лень пытаются «целовать ее задницу», после того, как она стала лауреатом премии Оскар.

Дженнифер Лоуренс о своей жизни после Оскара

«Люди, которые раньше меня игнорировали на вечеринках, теперь милы со мной и целуют мне задницу, - сказала 22-летняя актриса о своей нынешней славе. – Я чувствую себя, как будто я получила билет на другую планету и скоро улетаю туда, и оттуда нет пути обратно, я не знаю, понравится ли мне эта планета и есть ли там друзья». Но Лоуренс призналась, что ее любовь к искусству слишком сильна, чтобы оставаться довольной только ролью, за которую она получила Оскар.

После того, как были опубликованы фото, на которых актриса с бутылкой красного вина курит травку после своей победы, Джен не собирается притворяться, что она поддерживает здоровый образ жизни. «Я ненавижу говорить: «Я люблю заниматься спортом». Я хочу дать в лицо тем, кто говорит это. Приятно, конечно, быть в форме для фильма, потому что в основном они это делают для вас».

Источник фото: Splash News