Джеймс МакЭвой не считает себя красавчиком

Джеймс МакЭвой рассказал, что съемки в постельных сценах не являются его сильной стороной, потому что он считает секс в реальной жизни настоящим кошмаром.

Британская звезда признался, что его беспокоит, нет ли у него прыщика на ягодице, когда ему приходится щеголять без штанов на глазах у всей съемочной группы. «Я имею в виду, что реальной жизни секс – это полный кошмар, пока вы не встретили того самого человека. Когда вам приходится изображать секс, то страх увеличивается в тысячу раз», - сказал 33-летний актер.

Джеймс МакЭвой не считает себя красавчиком

«Ты просыпаешься рано утро и думаешь: «О, нет, у меня прыщ на заднице», или в середине постельной сцены вы думаете: «О, нет, мое дыхание не кажется странным?», или «О, нет. Она такая милая, но она же не думает, что я пытаюсь ее лапать? Но я действительно не делаю этого. Я просто пытаюсь делать свою работу».

Джеймс не может понять, как он вообще мог заслужить статус «сердцееда», с таким кривым лицом. Актер сказал журналу Marie Claire: «Я, конечно же, не чувствую себя красавчиком. Я не буду ходить и говорить: «Спасибо Боже, я сексуален и горяч». На одного человека, который думает, что я хорош собой, найдутся двадцать, которые скажут: «Почему он? Он, черт возьми, такой странный. У него лицо кривое! Он какой-то опухший!».

Источник фото: Splash News