Брэд Питт не в духе на съемочной площадке «Двенадцати лет рабства»

Брэд Питт сейчас снимается в картине «Двенадцать лет рабства». Похоже, атмосфера на съемочной площадке в Луизиане весьма напряженная, ведь, как сообщают очевидцы, актер постоянно пребывает в плохом настроении, вылядит раздраженным и никак не может вжиться в роль.

Брэд Питт не в духе на съемочной площадке «Двенадцати лет рабства»

«Брэд обычно очень дружелюбный, со всеми общается, обедает вместе с нами и очень расслаблен, - рассказал ассистент продюсера исторической драмы. - Но в Луизиане он совсем не выглядел счастливым». Вероятно, дело в том, что голова актера сейчас забита множеством важных дел.Помимо съемок, он занят подготовкой к свадьбе с Анджелиной Джоли, а также курирует строительство доступного жилья в пострадавшем от наводнения Новом Орлеане. «Для тех, кто неоднократно сталкивался с ним раньше, это стало просто шоком, - поведал один из членов съемочной группы. - Мы решили, что он, должно быть, совершенно вымотался. Конечно, у каждого бывают плохие дни, но он выглядел совершенно потерянным довольно долго. Иногда можно зайти слишком далеко, и тогда необходимы изменения».

Будем надеяться, что Питт найдет в себе силы справиться со всеми неурядицами, и отличное расположение духа вновь к нему вернется.

Источник фото: Splash News