Шайа ЛаБаф и Алек Болдуин не сработались вместе

На днях Шайа ЛаБаф был исключен из актерского состава бродвейской пьесы «Сироты». Официальной причиной стали «творческие разногласия» актера с партнерами по сцене, режиссером и продюсером. Разумеется, ЛаБаф не пожелал уйти тихо и сделал эту ситуацию достоянием общественности.

Шайа ЛаБаф и Алек Болдуин не сработались вместе

Шайа опубликовал письма с извинениями, которые он разослал своим несостоявшимся коллегам, а также полученные им ответы. В письме, адресованном Алеку Болдуину были слова: «Человек не знает всего. Он даже не пытается. Он предпочитает довольствоваться тем, что знают другие люди... Алек, мне жаль, что я создал все это недопонимание». Судя по всему, Болдуин и ЛаБаф не смогли сработаться на одной сцене. Это косвенно подтвердил режиссер пьесы Дэниел Салливан, который в своем обрщении к Шайе написал: «Я слишком стар для неприятных ситуаций. Алек такой, какой он есть. И ты такой, какой есть. Вы двое несовместимы. Я должен был это знать».

Но какие бы разногласия ни возникли между актерами в првую неделю репетиций, они все же постарались разойтись на дружеской ноте. «Я не могу сказать о тебе ничего плохого. Даю слово», - написал Болдуин. «Аналогично, - заверил ЛаБаф в ответном письме. - Всего хорошего. Удачи с пьесой. У тебя все получится».

В ближайшее время станет известно, кто заменит актера и составит компанию Алеку Болдуину и Тому Старриджу, участвующим в пьесе.

Источник фото: Splash News