Грудь Дженнифер Лоуренс живет своей жизнью

Дженнифер Лоуренс заявила, что она не может контролировать свою грудь. Актриса, получившая недавно статус самой сексуальной актрисы в он-лайн опросе, пожаловалась, что она пытается сдерживать свою знаменитую часть тела, так ей пришлось отказаться от платья, которое она хотела надеть на премию, потому что ее грудь выросла за ночь на два размера.

Грудь Дженнифер Лоуренс живет своей жизнью

«Моя грудь живет собственной жизнью. Я должна была надеть платье на Bafta, но так получилось, что моя грудь за ночь выросла на два размера».

И это не единственная жалоба Дженнифер на грудь. В недавнем интервью на шоу Джимми Киммела она сказала, что ее грудь разная. Она сказала на ток-шоу: «Я делала рентгенографию легких и поняла, что у меня грудь разного размера. Я стояла вместе с врачами, они смотрели на мои легкие, а я, чувствуя себя, как слон в маленькой комнате, только и думала: «У меня грудь разного размера?».

Но актриса все равно гордится этой частью своего тела, настаивая, что ее грудь это новинка в Голливуде, так как она «покачивается». «Мне кажется, люди очарованы моей грудью. Они так привыкли видеть фальшивки. Их смущает, что она покачиваются».

Источник фото: Splashnews.com