Ким Кардашян в журнале DuJour. Весна 2013

Ким Кардашян стала девушкой с обложки последнего выпуска журнала DuJour. Она рассказала о своем возлюбленном Канье Уэсте, беременности и планах на будущее.

Ким Кардашян в журнале DuJour. Весна 2013

О том, чему ее научил Канье Уэст: «Мой парень многому научил меня в вопросах личной жизни. Сейчас я уже не так открыта в некоторых моментах, например, в том, что касается отношений. Я понимаю, что всем не обязательно знать все».

О том, что она не будет участвовать в новом сезоне реалити-шоу семейства Кардашян: «Думаю, в жизни всегда происходит эволюция интересов. Нужно найти вещи, которые действительно будут тебя увлекать, мотивировать и постоянно стимулировать».

О своей беременности: «Раньше я всегда твердила, что не могу дождаться, когда забеременею, потому что смогу есть все, что угодно. Но в реальности все не так. Я стараюсь питаться настолько здоровой пищей, насколько это возможно. Хотя в последнее время я начала смотреть всякие шоу о беременности. И теперь чувствую себя гораздо лучше, если мне вдруг хочется сделать глоток диетической колы или чего-то очень сладкого».